Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 16.10.2019 in Villmar
JSG Lahntal - JSG N/D I  0:3
JSG N/D: Finn Leon Leber (Tor), Daniel Zimmermann, Robin Schulz, Ian Litzinger, David Weimer, Ryan Kollang, Felix Burda, Felix Weldert, Alexander Mamykin, Simon Weimer, Noah Heep, Elia Esapathi, Mustafa Yosgat, Laurenz Nettesheim
Tore:

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 14.10.2019 in Dehrn
JSG N/D II - JSG Hünfelden II  5:2
JSG N/D: Lukas Kohl (Tor), Muhammet Eroglu, David Weimer, Jonas Heun, Lorena Noll, Luis Kremer, Simon Wahl, Noel Leschnik, Lukas Pitkowski, Marlon Kraus, Ian Litzinger, Simon Weimer, Mustafa Yosgat, Matteo Franco
Tore: Simon Wahl (4), David Weimer

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 25.09.2019 in Eisenbach
JSG Goldener Grund II - JSG N/D II  2:0
JSG N/D: Lukas Kohl (Tor), Muhammet Eroglu, Ian Litzinger, Daniel Zimmermann, Luis Kremer, Felix Weldert, Lorena Noll, Noel Leschnik, Lukas Pitkowski, Milena Edelhoff, Alma Amalki, Ismail Aoulad Haddou, Mustafa Yosgat

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 21.09.2019 in Frickhofen
JSG Dornburg II - JSG N/D I  2:6
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Daniel Zimmermann, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Felix Burda, Felix Weldert, Alexander Mamykin, Simon Weimer, Marlon Kraus, Elia Esapathi, Finn Leon Leber, Marlon Heibel
Tore: Simon Weimer (3), Elia Esapathi, Robin Schulz, Ryan Kollang

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 18.09.2019 in Ellar
SG Waldbrunn/Heidenh./Oberw./Ahlbach II - JSG N/D II  3:0
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Muhammet Eroglu, Jonas Heun, Luis Kremer, Erik Knögel, Simon Weimer, Lorena Noll, Marlon Heibel, Lukas Pitkowski, Alexander Mamykin, Finn Leon Leber, Jacob Badmann, Simon Schartel, Lukas Kohl

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 16.09.2019 in Niedertiefenbach
JSG N/D I - JSG Brechen/Weyer II  2:0
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Laurenz Nettesheim, Robin Schulz, Felix Weldert, David Weimer, Elia Esapathi, Felix Burda, Milena Edelhoff, Simon Weimer, Simon Wahl, Marlon Kraus, Ryan Kollang, Finn Leon Leber, Noel Leschnik
Tore: Elia Esapathi, Simon Weimer

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 14.09.2019 in Dehrn
JSG N/D II - JSG Goldener Grund I  6:0
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Muhammet Eroglu, Jonas Heun, Luis Kremer, Erik Knögel, David Weimer, Milena Edelhoff, Noel Leschnik, Lukas Pitkowski, Marlon Kraus, Simon Weimer, Simon Schartel, Hamza Can, Alma Amalki
Tore: David Weimer, Lukas Pitkowski, Marlon Kraus,Simon Schartel

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 13.09.2019 in Heringen
JSG Hünfelden II - JSG N/D I  0:3
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Daniel Zimmermann, Noah Heep, Felix Weldert, David Weimer, Ryan Kollang, Elia Esapathi, Felix Burda, Simon Weimer, Simon Wahl, Finn Leon Leber, Marlon Kraus, Petar Bliznac, Alexander Mamykin
Tore: Felix Weldert, Alexander Mamykin, Felix Burda

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 11.09.2019 in Dehrn
JSG N/D II - JSG Brechen/Weyer II  5:2
JSG N/D: Lukas Kohl (Tor), Luis Kremer, Ian Litzinger, Jonas Heun, Milena Edelhoff, David Weimer, Matteo Franco, Marlon Heibel, Lukas Pitkowski, Noah Heep, Simon Wahl, Ismail Aoulad Haddou, Erik Knögel, Lorena Noll, Simon Schartel
Tore: Simon Wahl (3), Lukas Pitkowski (2)

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 07.09.2019 in Niedertiefenbach
JSG N/D I - JSG Löhnberg/N/O-hausen  3:2
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Daniel Zimmermann, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Noah Heep, Felix Burda, Simon Weimer, Alexander Mamykin, Marlon Kraus, Finn Leon Leber, Jacob Badmann, Elia Esapathi, Felix Weldert
Tore: Simon Weimer (3)

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 05.09.2019 in Eschhofen
JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter II - JSG N/D II  6:0
JSG N/D: Lukas Kohl (Tor), Luis Kremer, Ian Litzinger, Jonas Heun, Felix Weldert, David Weimer, Elia Esapathi, Noah Heep, Lukas Pitkowski, Milena Edelhoff, Jacob Badmann, Hamza Can, Simon Schartel, Ismail Aoulad Haddou, Petar Bliznac

 

Kreispokalspiel am 04.09.2019 in Niedertiefenbach
JSG N/D I - JSG Goldener Grund I  10:0
JSG N/D: Finn Leon Leber (Tor), Felix Weldert, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Jonas Heun, Ian Litzinger, Felix Burda, Simon Weimer, Marlon Kraus, Noah Heep, Alexander Mamykin, Luis Kremer, Jacob Badmann
Tore: Jacob Badmann (2), Noah Heep (2), Simon Weimer, Marlon Kraus, Alexander Mamykin, Ryan Kollang, Robin Schulz und ein Eigentor der Gäste

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 31.08.2019 in Eisenbach
JSG Goldener Grund II - JSG N/D I  0:6
JSG N/D: Finn Leon Leber (Tor), Daniel Zimmermann, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Noah Heep, Simon Wahl, Felix Burda, Simon Weimer, Alexander Mamykin, Leona Kraus, Jonas Heun, Marlon Kraus
Tore: Simon Weimer (3), Marlon Kraus (2), Ryan Kollang

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 28.08.2019 in Niedertiefenbach
JSG N/D I - TuS Staffel  10:1
JSG N/D: Finn Leon Leber (Tor), Elia Esapathi, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Felix Weldert, Simon Wahl, Alexander Mamykin, Simon Weimer, Jacob Badmann, Petar Bliznac, Hamza Can
Tore: Simon Wahl (3), Ryan Kollang (2), Felix Weldert, Hamza Can, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, Jacob Badmann

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 28.08.2019 in Obershausen
JSG Löhnberg/N/O-hausen - JSG N/D II  7:3
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Muhammet Eroglu, Jonas Heun, Luis Kremer, Noel Leschnik, Ian Litzinger, Matteo Franco, Marlon Heibel, Noah Heep, Marlon Kraus, Milena Edelhoff, Lukas Kohl, Lukas Pitkowski, Ismail Aoulad Haddou, Lorena Noll
Tore: Lukas Pitkowski, Noah Heep und ein eigentor der Gastgeber

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 21.08.2019 in Dehrn
JSG N/D II - TuS Staffel  3:1
JSG N/D: Leona Kraus (Tor), Muhammet Eroglu, Jonas Heun, Luis Kremer, Noah Heep, Ian Litzinger, Noel Leschnik, Marlon Heibel, Marlon Kraus, Milena Edelhoff, Lukas Pitkowski, Lukas Kohl, Simon Schartel, Simon Weimer
Tore: Simon Weimer (2), Lukas Pitkowski

 

Meisterschaftsspiel Kreisklasse am 17.08.2019 in Niedertiefenbach
JSG Niedertiefenbach/Dehrn I - JSG Niedertiefenbach/Dehrn II   5:1
JSG N/D I: Finn Leon Leber (Tor), Marlon Kraus, Robin Schulz, Laurenz Nettesheim, David Weimer, Ryan Kollang, Felix Weldert, Simon Wahl, Felix Burda, Simon Weimer, Jacob Badmann, Alexander Mamykin, Elia Esapathi, Laurin Koch
JSG N/D II: Leona Kraus (Tor), Muhammet Eroglu, Jonas Heun, Luis Kremer, Marlon Heibel, Noah Heep, Ian Litzinger, Noel Leschnik, Lorena Noll, Milena Edelhoff, Lukas Pitkowski, Lukas Kohl, Hamza Can, Ismail Aoulad Haddou, Matteo Franco
Tore: Simon Wahl, Felix Burda, Marlon Kraus, Robin Schulz, Alexander Mamykin - Matteo Franco